14.05.2016  Просмотров: 6923

«Камертону» - четверть века

В городском Дворце искусств состоялся праздничный концерт по случаю 25-летнего юбилея школы искусств «Камертон», которая действует при средней общеобразовательной школе №4.

Приятным сюрпризом для всех стал приезд первого директора «Камертона» Людмилы Ваднай. Её, а также сегодняшних руководителей учреждения поздравил глава Мегиона Олег Дейнека.

- От всей души благодарю за то, что создали такой замечательный коллектив. Мы гордимся тем, что у нас есть такие таланты, о которых известно далеко за пределами нашего города. Желаю творческих успехов и всего самого наилучшего, - приветствовал виновников торжества Олег Александрович.

Глава города вручил Почётную грамоту заведующей школы искусств «Камертон» Индире Киселёвой, а преподавателю преподавателя хора, скрипки Майе Мурза – Благодарственное письмо.

Слова поздравления юбилярам прозвучали от председателя думы города, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Елены Коротченко и депутата думы Югры Алексея Андреева – их зачитал помощник народного избранника, исполнительный директор фонда развития города «Мы вместе» Сергей Благородов.

За многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм Благодарственных писем думы города удостоены преподаватель художественного отделения Елена Кисьмина и преподаватель музыкального отделения Руфия Паняева.

Пришедшие на юбилейный концерт еще раз убедились, что педагоги «Камертона» с огромной любовью подходят к детям и к своему делу. Концерт прошёл при полном аншлаге.