Информация о вариантах оздоровления, досуга и трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учебы время на период май 2016 года
Объединений (кружки, клубы, секции) в системе дополнительного образования и внеурочной деятельности общеобразовательных учреждений управления образования и молодёжной политики департамента образования, и молодёжной политики | ||||
№ |
Наименование учреждения |
Наименование |
Возраст детей (класс) |
Режим работы |
Направление «Физическая культура и спорт» | ||||
1. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» |
Спортивная секция Волейбол (юноши, девушки) |
8-11 классы |
Вторник, четверг – 18.40-20.00 |
2. |
Спортивная секция Баскетбол (юноши, девушки) |
8-11 классы |
Понедельник, среда, суббота - 18.40-20.00 | |
3. |
Спортивная секция Баскетбол (юноши, девушки) |
6 класс |
Пятница - 18.40-20.00 | |
4. |
Спортивная секция Лёгкая атлетика (юноши, девушки) |
6 классы |
Среда - 16.40-18.00 | |
5. |
Спортивная секция Лёгкая атлетика (юноши, девушки) |
7 классы |
Понедельник, вторник – 13.10-13.50 | |
6. |
Спортивная секция Каратэ Кёкусинуай (юноши) |
6 классы |
Понедельник, среда, пятница – 19.00-20.20 | |
7. |
Спортивная секция ОФП (юноши, девушки) |
5 классы |
Понедельник 14.15-14.55, 15.05-15.45; Четверг - 14.15-14.55, 15.05-15.45 | |
8. |
Спортивная секция ОФП (юноши, девушки)
|
2-4 классы |
Понедельник 08.00-08.40; 12.50-13.30; Вторник – 12.20-13.00; среда – 08.50-09.30; Четверг – 12.20-13.00; Пятница - 08.00-08.40; 12.20-13.00 | |
9. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Секция «Баскетбол» |
13-15 лет |
Четверг 19.30-21.00 |
10. |
Секция «Волейбол» |
14-17 лет |
Понедельник 19.30-21.00 | |
11. |
Секция «Волейбол» |
14-17 лет |
Среда 18.45-20.15 | |
12. |
Секция «Футбол» |
12-15 лет |
Вторник 18.45-20.15 | |
13. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Тропа здоровья |
95 |
Среда 12.20-13.00 |
14. |
Секция «Волейбол» (девушки) |
8-11 классы |
Четверг 19.05-20.25 | |
15. |
Секция «Волейбол» (юноши) |
8-11 классы |
Суббота 17.40-20.25 | |
16. |
Секция «Баскетбол» (юноши) |
8-11 классы |
Понедельник, среда 19.05-20.25 | |
17. |
Секция «Баскетбол» (девушки) |
8-11 классы |
Четверг 19.05-20.25 | |
18. |
Секция «Мини футбол» |
8-11 классы |
Понедельник 19.05-20.25 | |
19. |
Секция «Пионербол» |
5-7 классы |
Понедельник 19.05-20.25 | |
20. |
Секция «Юный парашютист» |
8-11 классы |
Четверг, суббота 14.00-16.00 | |
21. |
ОФП |
4-7 классы |
Понедельник 09.50-10.30 10.45.-11.25 11.35-12.15 Вторник 19.05-20.05 | |
22. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Волейбол, баскетбол (юноши, девушки) |
14-17 лет |
Понедельник, среда, пятница 19.00-20.00 |
23. |
Баскетбол 6-7 класс |
14-17 лет |
Понедельник, среда, пятница 20.00-21.00 | |
24. |
Волейбол 6-7 класс |
12-14 лет |
Вторник, четверг 13.00-14.00 | |
25. |
Общая физическая подготовка 5 классы |
12-14 лет |
Вторник, четверг 19.00-20.00 | |
26. |
Спортивные игры (волейбол) 3 кл. |
9-10л. |
Пятница с 12.20 до 13.00 | |
27. |
Спортивные игры (баскетбол) 4 кл. |
10-11 л. |
Пятница с 13.00 до 13.40 | |
28. |
Подвижные игры 1-2 кл. |
7-9 л. |
Понедельник с 13.00 до 13.40, пятница с 12.10 до 12.50 | |
29. |
Волейбол, баскетбол (юноши, девушки) |
14-17 лет |
Понедельник, среда, пятница 19.00-20.00 | |
30. |
Баскетбол 6-7 класс |
14-17 лет |
Понедельник, среда, пятница 20.00-21.00 | |
31. |
Муниципальное автономное образовательное учреждение №5 «Гимназия» |
Спортивная секция волейбола |
14 – 16 лет |
Вторник, четверг, пятница 1700 – 1820 |
32. |
Спортивная секция баскетбола |
10 – 13 лет |
Понедельник, среда, суббота 1600 – 1720 | |
33. |
Спортивная секция хоккея |
8 – 16 лет |
Среда, пятница, суббота 1800 – 2020 | |
34. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
Мини-футбол |
11-14 лет |
Понедельник 15.00-15.40 Среда 15.30-16.10 |
35. |
Готов к Труду и Обороне |
11 лет
|
Понедельник 13.10-13.55 | |
36. |
Готов к Труду и Обороне |
11 лет |
Среда 14.30-15.15 | |
37. |
Безопасное колесо |
9-11 лет |
Суббота 08.15-08.55 09.05-09.45 | |
38. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» |
Безопасное колесо Отряд юных инспекторов движения |
2-4 класс |
понедельник 15.20.-16.50 четверг 15.20 – 16.50 Суббота 13.15-13.55 |
39. |
Спортивная секция «Волейбол» |
8-11 классы |
Понедельник 17.00-18.20 Среда 17.00-18.20 | |
40. |
Спортивная секция «Полиатлон» |
8-11 классы |
Вторник 16.15-16.55 Пятница 16.15-16.55 | |
41. |
Спортивная секция «Мини – баскетбол» |
7-9 классы |
Вторник 18.00-18.40 Пятница 18.00-18.40 | |
42. | ||||
43. |
Спортивная секция «Баскетбол» (девушки) |
8-11 классы |
Вторник 17.20-18.00 Четверг 17.20-18.00 | |
44. |
Спортивная секция «Баскетбол» (юноши) |
8-11 классы |
Среда 11.00-11.40 Пятница 11.00-11.40 | |
45. |
Спортивная секция «Корригирующая гимнастика» |
1-4 класс |
Суббота 9.50-11.25 | |
46. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Футбол |
7-11 лет 12-16 лет |
Пон-к-14.45-15.30 Вт-к,ср,чет- 14.20-15.0515.05 |
47. |
Волейбол |
11-14 лет 15-17 лет |
Пон-к-15.40-19.00 Среда-15.20-18.50 Пятница- 15.00-18.30 | |
48. |
Баскетбол |
10-13 лет 14-17 лет |
Вт-к—15.15-18.30 Чет-к-15.15-18.35 Суббота-13.30-16.50 | |
49. |
ОФП |
10-17 лет |
Пон-к-13.50-14.35 Вт-к, чет-к- 14.20-15.40 Пят-ца-14.00-14.45 | |
50. |
Рукопашный бой |
7-17 лет |
Пон-к,среда,пят-ца- 15.00-18.10 | |
51. |
Бокс |
10-14 лет |
Вторник,четверг-15.15-16-45 Суббота- 10.00-11.30 | |
52. |
Плавание |
7-16 лет |
Пон,вт,ср,чет,пят- 14.00-14.45 15.00-15.45 | |
53. |
Шахматы |
7-15 лет |
Вт-к,чт,- 14.00-15.30 Пон,ср-13.30-14.15 | |
54. |
Клуб спортивного бального танца «Нюанс», |
7-17 лет |
Пон-к,-суббота- 17.00-20.00 | |
55. |
Бокс |
9-10 лет |
Пн., ср., пт.- 15.40-16.25 | |
56. |
Рукопашный бой |
7-16 лет |
Вт., чт. 15.00-15.45 | |
57. |
Плавание |
7-9 лет |
Пн., пт., - 13.00-17.00 Суббота-10.00-11.00 | |
Направление «Гражданско-патриотическое воспитание» | ||||
58. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Совет старшеклассников «Идейные»
|
13-17 лет |
среда с 12.30-14.00; с14.30- 16.00 пятница с 12.30-14.00; с14.30- 16.00 |
59. |
Отряд «Юный инспектор движения»
|
9-14 лет |
Четверг с 13.00-13.40 | |
60. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Клуб «Патриот» |
15 |
Среда, пятница 13.00-15.00 |
61. |
«Юный инспектор движения» |
15 |
Пятница 12.20-13.00 | |
62. |
Кружок «Стрелок» |
65 |
Суббота 11.00-12.00 | |
63. |
«Дружина Юных пожарных» |
15 |
Четверг 13.10-13.50 | |
64. |
«Основы военной службы» |
50 |
Понедельник, четверг 12.00-13.00 | |
65. |
«Строевая подготовка» |
50 |
Среда 12.10-12.50 | |
66. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Дружина юных пожарных 8 классы |
10 чел. 14-15 лет |
Среда, пятница 13.00-14.00 |
67. |
Юные инспектора дорожного движения |
52 чел. 7-8 лет |
Четверг 13.00-13.40 | |
68. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
«Прикосновение к истокам», музей школы |
10-17 лет
|
Понедельник 15.00-15.40 Среда 15.00-15.40 |
69. |
«Я познаю мир»
|
11 лет |
Среда 14.30-15.10 | |
70. |
«Я познаю мир»
|
11 лет |
Понедельник 13.10-13.50 | |
71. |
«Я гражданин России» учебный кабинет №316 |
11 лет |
Четверг 14.30-15.10 | |
72. |
«Я гражданин России» учебный кабинет №212 |
11 лет |
Четверг 14.30-15.10 | |
73. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» |
Клуб «Родничок» |
9-14 лет |
понедельник 11.45-12.25 |
74. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Стрельба из пневматической винтовки |
12-16 лет |
Среда,пят-ца- 14.00-15.40 |
75. |
Школьный «Пресс-центр»: фотокорреспонденты |
10-18 лет |
Понедельник-среда 14.00-15.00 | |
76. |
Школьный «Пресс-центр»: радио-ведущие |
10-16 лет |
Четверг-пятница 14.00-15.00 | |
Направление «Формирование экологической культуры и безопасного образа жизни» (волонтерское движение) | ||||
77. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» |
Волонтёрский отряд МБОУ «СОШ №1» |
9-11 классы |
Вторник, четверг- 14.00-16.15 |
78. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Отряд волонтеров «ВО!» |
14-17 лет |
Пятница с 14.00-14.40 |
79. |
Школа выживания |
14-17 лет |
Понедельник 13.00-13.40 | |
80. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Волонтерский отряд «Твой выбор» |
14-17 лет |
Среда 13.50-14.30 |
81. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Волонтерский отряд «МОСТ» |
15-17 лет |
Понедельник, среда, пятница 13.00-14.00 |
82. |
«Экологическая тропа» |
9-11 лет |
Вторник с 12.20 до 13.00 с 13.00 до 14.00 | |
83. |
Муниципальное автономное образовательное учреждение №5 «Гимназия» |
Волонтерский отряд «Unita» |
14 – 15 лет |
Вторник 1500 – 1700 |
84. |
Туристический клуб «Крокус» |
10 – 13 лет |
Вторник, четверг, суббота 1600 – 1800 | |
85. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
«Зеленая лаборатория» |
11 лет |
Понедельник 14.30-15.10 |
86. |
«Юные инспектора движения»
|
7-10 лет |
Суббота 10.45.-11.15. | |
87. |
Волонтерский отряд «Время жить»
|
13-17 лет,
|
Вторник 14:45-15:25 15:35-16:15 | |
88. |
«Педагогика здоровья»
|
8 лет |
Понедельник 13:20-14.00 | |
89. |
«Педагогика здоровья»
|
10 лет |
Вторник 13.20-14.00 | |
90. |
Уроки здоровья
|
11 лет |
Вторник 14.30-15.10 | |
91. |
Уроки здоровья |
11 лет |
Вторник 14.30-15.10 | |
92. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» |
Волонтерский отряд |
13-17 лет
|
Понедельник 13.35-14.15 Среда 14.25-15.04 |
93. |
Школьное лесничество «Соболь» |
7-17 лет |
Понедельник-пятница 13.30-15.00 | |
94. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Клуб «Республика ШКИД» |
14-17 лет |
Вторник, четверг 15.00-17.00 |
95. |
Школьное экологическое объединение «Совёнок» |
8-16 лет |
Вторник- пятница 14.00-15.40 | |
96. |
«В гостях у Югорки» |
7 – 10 лет |
Понедельник, пятница 13.10-13.55 | |
97. |
«Клуб любителей природы» |
8-10 лет |
Вторник-пятница 13.00-13.45 | |
98. |
Отряд юных инспекторов дорожного движения |
9-12 лет |
Вторник, четверг, пятница 14.50-16.20 | |
99. |
Отряд юных пожарных |
12-17 лет |
Понедельник, среда 15.00-17.00
| |
100. |
«Волонтёрское движение» |
14-17 лет |
четверг, пятница 14.00-15.40 Суббота 13.30-15.10 | |
Направление «Развитие научного потенциала детей. Робототехника. Моделирование» | ||||
101. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Математический кружок «За страницами учебника математики» |
14-16 лет |
Среда 16.00-17.00, пятница 15.00-16.00 |
102. |
Шахматы |
7-12 лет |
Понедельник-пятница: 10.30-14.30 | |
103. |
«Интеллектуальные витаминки» |
7-10 лет |
Понедельник 13.00-13.40 | |
104. |
«Проектно-исследовательская деятельность» |
7-10 лет |
Понедельник-пятница 12.30-13.10 | |
105. |
«Научное сообщество обучающихся» |
7-11 лет |
Четверг 12.00-12.40 | |
106. |
Кружок «Радиотехника» |
11-16 лет |
Понедельник-четверг 18.00-20.00 | |
107. |
Кружок «Занимательная электроника»
|
11-12 лет |
Понедельник-пятница 13.00-14.00 | |
108. |
Кружок «Информатика» |
11-12 лет |
Пятница 11.30-12.55 | |
109. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» |
Кружок «Я –исследователь» |
9-11лет |
среда 14.00-15.30 |
110. |
Кружок «Занимательная информатика» |
11-17 лет |
среда 12.40-13.20 пятница 11.45-12.25 | |
111. |
РПС «Умники и умницы» |
11-17 лет |
вторник 16.15-16.55 | |
112. |
Кружок «Развитие творческих способностей» |
9-11лет |
пятница 11.45-12.25 | |
113. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Робототехника
|
8-16 лет |
Понедельник- пятница 14.00-18.00 |
Направление «Развитие творческих способностей детей и подростков» | ||||
114. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» |
«Удивительный мир слов» |
4 класс |
Среда, Пятница-12.40-13.20 |
115. |
«Риторика»
|
2 класс |
Пятница – 11.40-12.20 | |
116. |
«Риторика»
|
3 класс |
Пятница – 11.40-12.20 | |
117. |
«Риторика»
|
4 класс |
Пятница – 11.40-12.20 | |
118. |
«Развитие познавательных способностей»
|
4 класс |
Понедельник, среда-12.30-13.10 | |
119. |
«Развитие познавательных способностей»
|
2 класс |
Понедельник, среда-12.30-13.10 | |
120. |
«Развитие познавательных способностей»
|
3 класс |
Понедельник, среда-12.30-13.10 | |
121. |
«Мир деятельности»
|
2 класс |
Понедельник-12.30-13.10. | |
122. |
«Мир деятельности»
|
3 класс |
Понедельник-12.30-13.10. | |
123. |
«Мир деятельности»
|
4 класс |
Понедельник-12.30-13.10. | |
124. |
«Удивительный мир чисел» |
4 класс |
Среда, Пятница-12.40-13.20 | |
125. |
Техническое моделирование |
1 классы |
Понедельник-четверг (1 час на группу -11.40-12.20) | |
126. |
Ансамбль «Улыбка» |
1-5 классы |
Вторник, четверг, пятница- 14.00-16.15 | |
127. |
Театр-студия «МДТ» |
1-6 классы |
Понедельник-пятница (по группам 11.00-13.40) | |
128. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Музыкальная студия «Соло» |
7-10 лет |
Понедельник 10.40-11.20; Вторник 13.00-13.40 Четверг 10.40-11.20 Пятница 13.00-13.40 |
129. |
Музыкальная студия «Ансамбль» |
7-10 лет |
Понедельник 11.30-13.40; Среда 11.30-15.30; Четверг 11.30-13.00; Пятница 11.30-15.30
| |
130. |
ХОР «Серебряные нотки» |
7-10 лет |
Вторник 12.20-13.00 Четверг 13.00-13.40
| |
131. |
Современное танцевальное направление «Созвездие» |
13-14 лет |
Понедельник с 09.30-11.00; Суббота с 12.00-13.00; | |
132. |
Современное танцевальное направление «Созвездие» |
10-11 лет |
Вторник с 16.00-17.30; Пятница с 16.00-17.30; | |
133. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Кружок «Рукодельница» |
7-12 лет |
Среда, пятница 13.00-13.40 |
134. |
Кружок «Свирель» |
11-17 лет |
Вторник, четверг 13.00-14.40 | |
135. |
«Палитра детских голосов» |
7-12 лет |
Среда, пятница 13.00-13.40 | |
136. |
Вокальная студия «Унисон» |
13-17 лет |
Понедельник 13.00-14.00 16.00-17.20 Воскресенье 13.00-14.00 16.00-17.20
| |
137. |
Кадетский хор |
11-17 лет |
Пятница. Воскресенье 14.00-16.00 | |
138. |
Вокально-инструментальный ансамбль |
12-16 лет |
Пятница 19.10-20.30 Воскресенье 14.00-17.00 | |
139. |
Музыкальная студия |
6-15 лет |
Среда 10.00-14.00 УВоскресенье 17.00-19.00 | |
140. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Школьное ученическое самоуправление «САМ» |
12-17 лет |
Вторник 13.00-14.00 |
141. |
«Звёздная дорожка» |
12-15 лет |
Вторник, среда 13.10-13.50 | |
142. |
Изостудия «Радуга» |
7-15 лет |
Понедельник-пятница 12.00-13.00 | |
143. |
Основы журналистики |
12-17 лет |
Понедельник-четверг 18.00-20.00 | |
144. |
Кружок «Чудеса оригами» 1-2 классы |
. 7-9 лет |
Четверг 12.15-12.55 Вторник 13.00-13.40 | |
145. |
Кружок «Чудеса оригами» 3-4 классы |
9-10 лет |
Понедельник 12.15-12.55 Четверг 13.00-13.40 | |
146. |
Театральная студия |
15-17 лет |
Понедельник, среда, пятница: 18.00-20.30 Суббота: 13.30-15.00 | |
147. |
Хоровое пение |
8-9 лет |
Вторник 11.20-13.00, среда 11.20-13.00, четверг 11.20-13.00 | |
148. |
Элементарное музицирование |
8-9 лет |
Вторник 11.20-13.00 среда 11.20-13.00 четверг 11.20-13.00 | |
149. |
Музыкально-эстетическое и художественное развитие обучающихся (ШИ «Камертон») |
5-18 лет |
Среда 11.30-12.30 | |
150. |
«Стильные штучки» Для обучающихся 5-8 классов |
13-14 лет |
Среда-14.00-15.40 Суббота 10.00-11.00 | |
151. |
«Волшебная иголочка» |
12 лет |
Среда, суббота 10.00-11.00 | |
152. |
Кружок «Планета детства» |
9-11 лет |
Понедельник 13.00-14. 40 | |
153. |
Народное искусство и художественное творчество |
9-11 лет
|
Понедельник – пятница 13.00 -13.40, 17.30-18.10 | |
154. |
Муниципальное автономное образовательное учреждение №5 «Гимназия» |
Вокальная студия |
7 – 16 лет |
Понедельник - суббота 1300 – 1600 |
155. |
Сценическое искусство |
7 – 13 лет |
Понедельник, вторник, четверг, пятница 1230 – 1620 | |
156. |
«Играй свирель!» |
8 – 13 лет |
Вторник, среда, четверг 1230 – 1400 | |
157. |
Кружок «Юный резчик» |
11 – 14 лет |
Вторник, среда, пятница 1400 - 1530 | |
158. |
Отряд ЮИД
|
10 – 12 лет |
Понедельник, суббота 1150 – 1230 | |
159. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
«Художественная лепка»
|
23 человека |
Среда 12.15-12.55 |
160. |
«Чудеса оригами»
|
19 человек
|
Среда 12.15-12.55 | |
161. |
«Мастерицы»
|
11-14 лет |
Вторник 15.00-15.40 Среда 15.00-15.40 Четверг 15.00-15.40 | |
162. |
«Юный художник»
|
10-14 лет
|
Среда 15.00-15.40 Суббота 09.00-09.40 09.50-10.30 | |
163. |
«Театральные подмостки»
|
11-15 лет |
Понедельник 15.00-15.40 Пятница 15.00-15.40 15.50-16.30 | |
164. |
«В мире прекрасного»
|
11 лет
|
Пятница 14.30-15.10
| |
165. |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» |
«Народное искусство и художественное творчество» |
5-7 классы |
Пятница 13.30-14.10 |
166. |
«Образ народной мудрости в рукоделии. Лоскутное шитье» |
5-7 классы |
Суббота 9.30-11.30 | |
167. |
«Конструирование и моделирование одежды. Народный костюм» |
7-9- классы |
Среда 13.35-14.15 | |
168. |
Вокальная группа «Калейдоскоп» |
8-11 класс |
Вторник 18.00 – 18.40 Пятница 17.00 – 19.00 | |
169. |
Школьный хор |
8-11 класс |
Вторник 15.25-16.05 | |
170. |
Волонтерский отряд |
9-11 класс |
Понедельник 13.35-14.15 Среда 14.25-15.04 | |
171. |
Кружок «Внутреннее мироустройство русского дома. Работа по дереву» |
5-7 классы |
Понедельник 11.45-12.25 | |
172. |
Кружок «Деревянное зодчество. Русский дом» |
5-7 классы |
Среда 15.15-16.05 | |
173. |
Группа здоровья БОС |
1-4 класс |
четверг 12.40-13.20 | |
174. |
ИЗО студия «Палитра» |
1-4 класс |
Четверг 13.30-15.05 | |
175. |
Народная культура |
1-4 класс |
Вторник 16.15- 16.55 Среда 12.40-13.20 Суббота 10.00-10.40 | |
176. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Кружок «Мегионские свирельки»
|
7-11 лет |
Понедельник, среда 15.00-17.45 |
177. |
Вокальный ансамбль
|
9-12 лет |
Вторник, четверг 15.10-16.10 | |
178. |
Вокальный ансамбль, хор |
7-16 |
Вторник, четверг 14.00-15.00 | |
179. |
«Арт-чудо»
|
10-15 лет |
Вторник 13.30-15.40 | |
180. |
Мастерская декоративно-прикладного творчества
|
8-10 лет |
среда, пятница 13.50-16.25 | |
181. |
«Народное искусство и художественное творчество» |
10-14 лет |
Понедельник 15.00-16.30 Четверг 14.00-15.30 | |
182. |
Современные танцы
|
7-16 лет |
Вторник, четверг, пятница 17.00-19.45 | |
ММАУ «Старт»
| ||||
183. |
ММАУ «Старт» |
Трудозанятость |
14-18 лет |
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., с 09.00-17.12ч, обед с 13.00-14.00ч.
|
184. |
Театр мод «Галатея» |
12-18 лет |
с 12-00 до 20-00 | |
185. |
Казачий патриотический клуб «Богатырь» |
12-18 лет |
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., с 9-00 до 17-00 | |
186. |
Клуб кукольного театра «МИР ЧУДЕС» |
12-18 лет |
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., с 9-00 до 17-00 | |
187. |
Конный клуб «Мустанг» |
12-18 лет |
Вт., Ср., Чт., Пт., Сб., с 9-00 до 17-00 | |
188. |
Компьютерный клуб «Техно» |
12-18 лет |
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., с 11-00 до 18-00 | |
189. |
Клуб молодёжных инициатив «Новые имена» |
12-18 лет |
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., с 11-00 до 18-00 | |
190. |
Клуб кройки и шитья «Мастерица»
|
С 15 лет
|
- | |
БУ «КЦСОН «Гармония»
| ||||
190. |
БУ «КЦСОН «Гармония»
|
Коррекционно-профилактическое занятие с просмотром и обсуждением видеофильмов: «Трезвая Россия», «Не приступи черту», «Подростковый алкоголизм» |
12-18 лет |
04.05.2016 15.00 12.05.2016 15.00 16.05.2016 15.00 |
191. |
Образовательные учреждения |
Групповое занятие для выпускников общеобразовательных учреждений г. Мегиона, состоящих на социальном обслуживании в отделении социальной адаптации несовершеннолетних и молодёжи «Я выбираю будущую профессию» |
15-18 лет |
17.05.2016 15.00 |
192. |
Отделение социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи |
Проведение бесед, посвящённых празднованию 9 мая «День Победы – великий праздник!» |
12-18 лет |
05.05.2016 11.00, 15.00 |
193. |
БУ «КЦСОН «Гармония» |
Посещение подростками, состоящими на социальном обслуживании в БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» мероприятий, посвящённых Дню Победы в: МБУ «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи «Форпост». |
12-18 лет |
05.05.2016, 06.05.2016.
|
Отдел культуры
| ||||
194. |
МАУ «Дворец искусств» |
Концерт, посвященный Юбилею школы искусств «Камертон» |
6+ |
13.05.2016 17:00 |
195. |
МАУ «Дворец искусств» |
Фестиваль детского творчества «Солнышко в ладошке» |
6+ |
15.05.2016 15:00
|
196. |
ДК «Сибирь» |
Конкурсная программа для всей семьи «Мир начинается с детства», посвященная Году Детства |
6+ |
22.05.2016 12:00
|
197. |
ДК «Сибирь» |
Конкур «Мисс лето» в рамках творческого проекта «Краса Севера» |
6+ |
28.05.2016 16:00 |
198. |
МАУ «Дворец искусств» |
Спектакль «Смурфики» Московского независимого театра |
6+ |
29.05.2016 17:00 |
199. |
Образовательные учреждения |
Цикл детских игровых программ, посвященных Поеде В ВОВ 1941-1945 годов |
6+ |
По заявке |
200. |
МАУ «Дворец искусств» |
Кинопоказ для семейного просмотра |
0+ |
Каждую субботу 11:00
|
201. |
МБУ «ЦБС» филиал №3 |
Познавательная викторина ко Дню Славянской письменности «Сокровища золотого сундука»
|
6+ |
Май 2016 09:00-17:00
|
202. |
МБУ «ЦБС» центральная библиотека |
Час памяти «Во имя всех грядущих дней встает высокий день Победы» |
6+ |
Май 2016 вт.-чт. 10:00-18:00 |
203. |
МБУ «ЦБС» центральная библиотека |
Клуб выходного дня «Веснушки» «По следам сказочных героев» |
0+ |
22.05.2016 11:00 ЦГБ |
Отдел физической культуры и спорта
| ||||
204. |
п.г.т. Высокий, телефон для справок: 2-45-50 |
Марафон, посвященный 71-годовщине ВОВ |
|
07.05.2016 |
205. |
г. Мегион СК «Олимп», телефон для справок: 2-42-52 |
Первенство города по спортивной акробатике среди всех возрастных групп |
|
07.05.2016 |
206. |
г. Мегион ул. Нефтяников, телефон для справок: 2-42-52 |
Традиционная городской легкоатлетическая эстафета среди образовательных учреждений городского округа город Мегион, посвященной 71-летию Победы в Великой Отечественной войне |
|
09.05.2016 |
207. |
п.г.т.Высокий, СК «Нефтяник», телефон для справок: 2-42-52 |
Региональные соревнования по Юнифайд-баскетболу среди команд юношей и девушек по программе Специальной Олимпиады России |
|
14.05.2016 |
208. |
г. Мегион СК «Олимп», телефон для справок: 2-45-50 |
Соревнования среди малышей, посвященные «Всемирному дню семьи» |
|
29.05.2016 |
209. |
г. Мегион, СК «Дельфин», телефон для справок: 2-42-52 |
Посещение бассейна (платно) |
|
Ежедневно 10.00-18.30 |
КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
| ||||
210. |
КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
Уроки мужества, посвященные Дню Победы |
|
06.05.2016 12.20 |
211. |
БУ «МБС» Городская детская библиотека |
Библиотечный урок «Они сражались за Родину» |
|
10.05.2016 11.20 |
212. |
КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
Олимпиада по трудовому обучению |
|
10.05.2016 по 17.05.2016 11.00 |
213. |
КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
Праздник «Счастливые дети – богатство Югры» |
|
26.05.2016 10.00 |
214. |
КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
Выставка творческих работ учащихся и родителей «Наши достижения» |
|
26.05.2016 |
БУ «Мегионский политехнический колледж»
| ||||
215. |
БУ «МПК» спортивный зал |
Акция «1945» |
|
18.04.2016 по 06.05.2016, 11.20-11.40 |
216. |
БУ «МПК» |
Акция «Стена памяти» |
|
04.05.2016 по 06.05.2016 |
217. |
БУ «МПК» |
Участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ» |
|
10.05.2016 по 20.05.2016 |
218. |
БУ «МПК» |
Учебно-полевые сборы |
|
30.04.2016 по 03.05.2016 |
219. |
БУ «МПК» |
Тренинг «Профилактика и предупреждение ВИЧ/СПИД» |
|
25.04.2016 по 05.06.2016, 10.40 |
220. |
БУ «МПК» |
Акция «Пусть каждое сердце помнит» |
|
15.05.2016 |
221. |
БУ «МПК» |
Спартакиады среди обучающихся |
|
20.05.2016, 10.00-16.00 |
222. |
БУ «МПК» |
Акция «Письмо Победы» |
|
04.05.2016 по 06.05.2016 |
КУ «Мегионский центр занятости»
| ||||
223. |
КУ «МЦЗ» |
Содействие по временному трудоустройству в свободное от учебы время |
|
04.05.2016 по 31.05.2016 |