29.07.2009  Просмотров: 4538

В администрации Мегиона создан Совет по оказанию избиркому содействия в организации выборов главы города

Временно исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Павлов подписал постановление «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении досрочных выборов главы города Мегиона», которые состоятся 11 октября 2009 года.
Постановлением утвержден состав Координационного совета, в который вошли представители различных ведомств администрации Мегиона, городского отдела внутренних дел, руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса.
Также нормативным правовым документом утвержден перечень основных мероприятий и задач, решение которых входит в полномочия Координационного совета. Они включают в себя образование и подготовку избирательных участков, обеспечение работы участковых избирательных комиссий, уточнение сведений об избирателях, проживающих в Мегионе и поселке Высокий и ряд других организационных вопросов.

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации