11.03.2016  Просмотров: 4141

МУП «Тепловодоканал» ведет работу по улучшению качества воды

В администрацию Мегиона поступают обращения от жителей города с жалобами на качество воды, поступающей в многоквартирные дома. За комментариями мы обратились в МУП «Тепловодоканал».

Как объяснил главный инженер предприятия Алексей Самцов, всплески ухудшения качества наблюдаются в основном по горячему водоснабжению в выходные дни и вечерние часы. В настоящее время по жалобам жителей и результатам анализов качества воды, проводимых в жилых домах, определен ряд объектов, где возникла наиболее сложная ситуация, составлены мероприятия по промывке сетей. Такая работа уже проведена в 12 микрорайоне города, с 15 марта промывка сетей будет осуществляться в 13 и 15 микрорайонах.

Сообщать об ухудшении качества воды необходимо в диспетчерскую МУП «ТВК» по телефону 47-1-78 и по номерам телефонов управляющих компаний.