17.07.2009  Просмотров: 3707

Определена дата проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города Мегиона

В Мегионе определена дата проведения культурно-развлекательных мероприятий, посвященных празднованию Дня города. Учитывая интересы горожан, праздничная программа состоится в субботу 25 июля, когда у большинства мегионцев и жителей поселка Высокий выходной день.
Основные мероприятия планируется организовать на площадке возле центра культуры и досуга «Прометей». В связи с чем прилегающие к этой территории улицы будут частично перекрыты для движения автотранспорта. Поблизости расположится традиционная выставка-ярмарка «Мегионский Арбат».
Организационный комитет по подготовке праздника предлагает предприятиям, организациям и общественным объединениям города стать участниками этой передвижной выставки и презентовать свою «визитную карточку». Вниманию жителей и гостей города может быть представлена самостоятельно произведенная продукция, показаны достижения в научно-технической области, фотоотчеты или справочная информация о предоставляемых услугах.
Мероприятие призвано привлечь внимание горожан, а также потенциальных деловых партнеров к деятельности предприятий и организаций, рассказать о перспективах развития различных производственных отраслей Мегиона. По вопросам участия в выставке обращаться в отдел культуры администрации города (телефон – 3-81-03).
В полдень, после торжественного открытия городской Доски Почета, состоятся карнавальное шествие по центральным улицам города, открытие Центра национальных культур, развлекательная программа для детей и праздничный концерт «Мегион – Югра – Родина моя!».
Подробная программа празднования Дня города и будет опубликована в ближайших выпусках городских еженедельников «Мегион-информ» и «Мегионские новости», а также на сайте администрации www.admmegion.ru .

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации







Возврат к списку

Предыдущие новости: