16.07.2009  Просмотров: 3066

Для творчески настроенных любителей туризма

Мегионцы приглашаются к участию в творческом конкурсе на сочинение лучшего туристского слогана, который организован комитетом по туризму Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Приветствуются оригинальность и неординарность идей, яркость и краткость высказывания. Работы принимаются организационным комитетом до 15 сентября текущего года по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, или по электронной почте komtur@admhmao.ru . Итоги конкурса будут подведены в Международный день туризма 27 сентября.
Мероприятие проводится в рамках реализации летней кампании «Проведите лето в Югре», инициированной окружным правительством. Она предлагает водные прогулки на теплоходах, посещение музейных комплексов, культурно-развлекательных программ и спортивных мероприятий, прием оздоровительных процедур и много других интересных мероприятий в разных городах Югры.
С туристическим каталогом и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте правительства Ханты-Мансийского автономного округа в интернете www.admhmao.ru в разделе «Туризм».

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации







Возврат к списку

Предыдущие новости: