13.07.2009  Просмотров: 2817

В Мегионе пройдет «семейный» конкурс

В Мегионе ведется подготовка к проведению городского конкурса «Семья года», который стартует 1 сентября. Данное мероприятие организуется ежегодно с целью формирования в обществе позитивного имиджа социального института семьи и пропаганды семейных ценностей.

Участвовать в конкурсе может любая мегионская семья, где достойно сохраняются традиции воспитания, создаются условия для всестороннего развития детей. Он проводится по номинациям «Трудовая династия», «Древо жизни» и «Многодетная семья».

Первый этап конкурса будет заочным и продлится до конца декабря. Он отводится для предоставления и первой оценки конкурсных материалов. Второй этап - очный, предусматривающий публичную презентацию семейных программ, состоится в феврале 2010 года. Семья-победительница представит Мегион на заключительном, окружном конкурсе «Семья года Югры».

Все, кто желает стать участником «семейного» конкурса может обращаться к специалистом отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан городской администрации по адресу: ул. Садовая, д.15/1. телефон для справок 4-35-00.

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации








Возврат к списку

Предыдущие новости: