18.11.2015  Просмотров: 6327

Глава поздравил работников налоговой инспекции

Сегодня глава города Олег Дейнека принял участие в торжественном мероприятии по случаю 25-летия Федеральной налоговой службы России.

В концертном зале Детской школы искусств имени Анатолия Кузьмина собрались представители Межрайонной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам, расположенной в Мегионе.

Глава города тепло поздравил работников службы с профессиональным праздником и юбилеем, отметив их заслуги перед городом, округом и страной.

- Налоговая система – основа богатого, крепкого государства, сложный экономико-правовой механизм, базовая составляющая государственности России, - сказал он, приветствуя работников, отдавших службе много лет, и молодую поросль, что выбрала своей жизненной стезёй – защиту наполняемости государственной казны.

За многолетний добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности, безупречную службу в налоговых органах и в связи с 25-летием Федеральной налоговой службы Российской Федерации глава города наградил Благодарственными письмами администрации главного государственного налогового инспектора Ирину Бизину, начальника административного отдела Лилию Давлятову, водителя административного отдела Владимира Дмитриева, заместителя начальника отдела камеральных проверок Татьяну Киселеву, начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров Андрея Холопова.

Олег Дейнека также вручил Благодарственные письма председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Бориса Хохрякова сотрудникам Межрайонной налоговой инспекции Татьяне Андиевой, Ксении Мутохляевой, Валентине Рудых, Светлане Сосонюк.