05.11.2015  Просмотров: 2357

Мегионские красавицы приглашаются на городской конкурс «Мисс Снегурочка»!

13 декабря в городском Дворце искусств состоится конкурс «Мисс Снегурочка». Организаторами мероприятия выступили отдел культуры администрации города и МАУ «Дворец искусств».

Принять участие в конкурсе могут жительницы Мегиона и поселка Высокий в возрасте от 17 до 27 лет. Мегионским красавицам предстоит пройти несколько этапов, которые включают в себя визитку, игру с залом и творческий конкурс. По количеству набранных баллов жюри определит победительницу конкурса - «Мисс Снегурочку-2015».

Кроме того для участниц предусмотрены специальные номинации - «Вице – Мисс Снегурочка», «Мисс Артистичность», «Мисс Снежная грация», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Очарование», «Мисс Обаяние» и «Мисс Зимняя загадка».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 ноября по адресу:

ул. Заречная, 8, или на адрес электронной почты: dimegion@mail.ru.

По вопросам обращаться по телефонам: 3-20-05, 3- 50- 45.