30.10.2015  Просмотров: 1479

В Мегионе пройдет обсуждение вопроса размещения полигона твердых бытовых отходов

МКУ «Капитальное строительство» приглашает мегионцев принять участие в рабочей встрече, темой обсуждения которой станет вопрос размещения Комплексного межмуниципального полигона твердых бытовых отходов для городов Нижневартовска и Мегиона, поселений Нижневартовского района.

В мероприятии примут участие представители департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры, КУ «УКС Югры», проектной организации ООО «ГеоТехПроект», администрации Нижневартовского района и города Мегиона.

Встреча состоится 5 ноября в 17:00 в Многофункциональном центре оказания государственных и муниципальных услуг.

Обращаем ваше внимание, что высказать свое мнение по актуальным вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами можно, приняв участие в анкетировании, размещенном на официальном сайте департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа.