06.07.2009  Просмотров: 3776

Руководитель поискового отряда «Истоки» Сергей Кузнецов награжден медалью Патриот России

Руководитель поискового отряда «Истоки», преподаватель основ безопасности жизнедеятельности средней школы №7 поселка Высокий Сергей Кузнецов удостоен памятной медали «Патриот России».

Об этом было объявлено на торжественной церемонии награждения специалистов в сфере реализации государственной молодежной политики в Югре, состоявшейся в рамках девятого окружного молодежного форума, который проходил в Ханты-Мансийске 3-4 июля.

Медалью «Патриот России» награждаются граждане Российской Федерации за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности.

Сам Сергей Кузнецов не смог принять участие в мероприятии, в настоящее время он с группой поисковиков находится в очередной экспедиции на местах сражений времен Великой Отечественной войны. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филиппенко передал награду для него мегионской делегации, участвовавшей в молодежном форуме.

Там же награждались руководители учреждений и молодежных объединений городов и районов Югры, которые активно ведут работу в сфере реализации молодежной политики и патриотического воспитания подрастающего поколения. Кроме того были названы 26 лауреатов премии Губернатора Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи. Все номинанты получили денежное вознаграждение.

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации








Возврат к списку

Предыдущие новости: