06.07.2009  Просмотров: 4053

В Мегионе готовится праздничная программа посвященная Дню города

В Мегионе продолжается подготовка к празднованию Дня города, который в этом году будет отмечаться 29 раз. На очередном заседании организационного комитета по подготовке праздника был рассмотрен план мероприятий, посвященных этому событию.

В этом году праздничную программу планируется организовать в центре города – на площадке, которая находится на месте пересечения улиц Нефтяников и Заречной. Эти улицы будут частично перекрыты для движения автотранспорта, и на них расположится традиционная выставка-ярмарка «Мегионский Арбат». Представить свои «визитные карточки» приглашаются все городские предприятия, организации и общественные объединения.

Одним из наиболее значимых событий дня станет открытие обновленной Доски почета. В течение всего года в мегионскую администрацию поступали ходатайства от трудовых коллективов с выдвижением тех, кем гордятся земляки.

Также обсуждались вопросы обеспечения безопасности во время празднования, сценарий концертной программы, план мероприятий по благоустройству улиц города накануне праздника и рассмотрена возможность увеличения продолжительности работы пассажирского автотранспорта, курсирующего до поселка Высокий.

Сейчас уточняется дата проведения праздничной программы, в ближайшее время она будет опубликована в городских еженедельниках «Мегион-информ», «Мегионские новости» и на официальном сайте администрации в интернете по адресу www.admmegion.ru .

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации








Возврат к списку

Предыдущие новости: