03.07.2009  Просмотров: 2840

Уважаемые ветераны и работники городского отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы избрали для себя дело, которое требует особых знаний, внимания, принципиальности, уважения к профессии и людям, от службы, которую вы несете днем и ночью, во многом зависит сохранность жизни, безопасность водителей и пешеходов. С каждым годом движение транспорта в Мегионе становится более интенсивным, и ваш труд приобретает особую значимость для всех нас.

Вами делается очень многое для повышения ответственности участников движения на дорогах, ведется большая работа по регистрации транспорта, проверке его технического состояния, благодаря чему предотвращается рост дорожно-транспортных происшествий.

От имени горожан благодарю вас за мужество, верность профессии и за то, что вносите значимый вклад в поддержание общественного правопорядка на улицах города.

Желаю всем работникам Государственной инспекции дорожного движения постоянного совершенствования профессионального мастерства, понимания водителей и пешеходов, крепкого здоровья и успехов в выполнении поставленных задач на благо нашего города!

Игорь Титаренко,
временно исполняющий обязанности главы города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: