27.08.2015  Просмотров: 4652

Количество кандидатов в депутаты городской думы увеличилось до 52 человек

Территориальная избирательная комиссия Мегиона доводит до сведения избирателей, что в соответствии с решением мегионского городского суда в качестве кандидата в депутаты представительного органа власти города зарегистрирован ещё один человек.

В предвыборный марафон включился выдвинутый местным отделением Коммунистической партии Российской Федерации Гаулика Олег Профирович (избирательный округ №20). Таким образом, территориальной избирательной комиссией Мегиона зарегистрированы 52 кандидата в депутаты нового состава думы города по 20 одномандатным округам.

Напомним, что единым днём голосования на выборах в этом году станет 13 сентября. Досрочное голосование на выборах депутатов думы города шестого созыва пройдёт со 2 по 12 сентября включительно. Проголосовать за кандидатов можно на избирательных участках по месту своей регистрации. Они будут работать в будние дни с 17:00 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 14:00.