19.08.2015  Просмотров: 3136

В ОМВД России по г. Мегиону период времени с 17 по 21 августа 2015 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток»

В целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, а также в целях выявления родителей, не исполняющих должным образом свои родительские обязанности, в ОМВД России по г. Мегиону проводится 3 этап ОПМ «Подросток» под условным названием «Семья».

Инспекторами ПДН совместно с наружными службами полиции проводятся рейдовые мероприятия по неблагополучным семьям, состоящим на профилактическом учете в ПДН, также в вечернее время проводятся рейды по г. Мегиону и п. Высокий с целью выявления несовершеннолетних употребляющих спиртные напитки.

Так за 2 дня оперативно-профилактического мероприятия выявлено 4 подростка употребляющих спиртные напитки, составлено 8 протоколов в отношении родителей по ст. 5. 35 КоАП РФ (за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей), 1 родитель и 2 несовершеннолетних поставлены на профилактический учет в отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Мегиону.

ОМВД России по г. Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: