26.06.2009  Просмотров: 3495

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём молодёжи!

Самые лучшие ожидания и надежды на положительные перемены мы всегда связываем с молодежью. Именно вы - сегодняшние школьники, студенты, молодые специалисты  решаете, каким будет завтрашний день. Вы восприимчивы ко всему новому и прогрессивному, отличаетесь неустанным стремлением к совершенству, обладаете многогранными способностями и талантами. Сегодня в ваших  руках целый мир и от того, как вы распорядитесь возможностями, которые дарит юность, зависит  ваша дальнейшая жизнь.
    Важно,  чтобы вы сохранили заинтересованность в общественных делах, участвовали в принятии решений, выступали с социально полезными инициативами. Неслучайно, 2009 год объявлен Указом Президента Российской Федерации  Годом молодёжи. От  вас, молодых, зависит то, какими станут город, Югра и наша страна  в ближайшем будущем. А задача муниципальных властей сегодня - помочь юному поколению мегионцев   обрести уверенность в своих силах, реализовать лучшие творческие и профессиональные качества.
      Желаю всем молодым жителям  Мегиона и посёлка Высокий  счастья,  любви и здоровья! Смелых идей вам и удачи на жизненном пути!

                                                                                                                   И.В.Титаренко,
                                                                            временно исполняющий обязаности главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: