25.06.2009  Просмотров: 3596

В Мегионе определят лучшего сельхозпроизводителя

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» администрация   Мегиона объявляет  конкурс на звание «Лучший по профессии» среди сельхозтоваропроизводителей города.

Конкурс пройдёт с  26 июня по 8 июля,  в нём предусмотрены  две номинации:  «Лучший фермер» и «Лучший владелец личного подсобного хозяйства».  Цели мероприятия – стимулирование     развития личных подсобных  и фермерских хозяйств на территории муниципалитета и     выявление лучших фермеров, добившихся высоких показателей в производстве продукции.

По вопросам  участия в конкурсе необходимо   обращаться в отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства  администрации города.  Уточнить  информацию о возможности участия в конкурсе можно   по телефону  3-30-74.

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации