24.06.2009  Просмотров: 5508

Ваша безопасность – в Ваших руках!

Во избежание совершения террористических актов на территории города Мегиона осуществляется комплекс мероприятий по выявлению, пресечению и предупреждению возможных попыток подготовки и совершения преступлений террористического характера.

Перед празднованиями Днем молодежи, а также Днем рождения нашего города отдел внутренних дел напоминает жителям и гостям города о правилах поведения во время этих массовых мероприятий:

  • увидев бесхозно стоящую сумку или брошенный пакет, ни в коем случае не трогайте их руками. Помните, что любопытство может стать причиной большой трагедии;
  • не собирайте большое число людей вокруг находки. Особенно будьте внимательны в обращении с детьми, старайтесь оградить их от волнений, отведите их как можно дальше от места нахождения опасного предмета. Старайтесь действовать оперативно.

При обнаружении подозрительных предметов срочно сообщите в милицию по телефонам 02, 3 - 00 – 02, либо анонимно по телефону доверия 2-14-73 и укажите точное место обнаружения предмета, дайте его описание.

Не паникуйте и не вводите в заблуждение своими размышлениями присутствующих. Старайтесь точно выполнять все требования сотрудников милиции.

Помните Ваша безопасность – в Ваших руках!

Штаб ОВД по г. Мегиону







Возврат к списку

Предыдущие новости: