30.04.2015  Просмотров: 4271

ТИК города решает организационные вопросы по подготовке к главному политическому событию этого года для Мегиона

Территориальная избирательная комиссия Мегиона провела очередное совещание по вопросам, связанным с организацией и проведением предстоящих выборов депутатов городской думы, которые состоятся в этом году.

В ходе рабочей встречи были согласованы изменения границ избирательных участков на территории городского округа. Актуализация проводится в связи с изменениями в адресном хозяйстве муниципалитета, что обусловлено введением в эксплуатацию новых объектов, расселением и сносом ветхих домов и приспособленных для проживания помещений.

Также на совещании было утверждено новое положение о контрольно-ревизионной службе муниципального избирательного органа и рассмотрен её персональный состав.

Напомним, что выборы в представительный орган власти Мегиона состоятся во второе воскресенье сентября 2015 года. Избирателям предстоит распределить двадцать мандатов соответственно числу одномандатных округов на территории городского округа.