21.04.2015  Просмотров: 3225

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2014 – 2016 годы

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города информирует о проведении на территории муниципального образования город Мегион городского конкурса социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 21.04.2015 по 21.05.2015.

Порядок предоставления субсидии на реализацию социально значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций на конкурсной основе, а также Положение о поведении городского конкурса размещены на официальном сайте администрации города.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Повышение качества жизни людей пожилого возраста»

«Социальная адаптация инвалидов и их семей»

«Социальная адаптация ветеранов боевых действий»

«Социальная поддержка и защита граждан»

«Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства».

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан по телефону 8 (34643) 31460, 8 (34643) 33206.