19.06.2009  Просмотров: 4029

Торжественный вечер, посвященный дню медицинского работника прошёл в Мегионе

В третье воскресенье июня отмечают профессиональный праздник медицинские работники. В преддверии этого знаменательного дня в мегионском Доме культуры «Прометей» состоялся праздничный концерт.

В сфере медицинского обслуживания города Мегиона и посёлка Высокий трудятся более 1200 человек. На торжественном вечере со словами поздравлений к представителям самой гуманной профессии обратился временно исполняющий обязанности главы города Мегиона Игорь Титаренко. Он пожелал собравшимся успехов в нелегком, но таком благородном труде и отметил, что по итогам опроса, проведенном среди пациентов городских учреждений здравоохранения, 80 процентов мегионцов довольны качеством оказываемых медицинских услуг.

С праздником медицинских работников поздравили также депутаты городской Думы, руководители профсоюзных организаций. Десятки лучших представителей профессии были отмечены в этот день почетными грамотами и благодарственными письмами от всех ветвей власти.

Творческие коллективы города и посёлка Высокий подарили собравшимся концертные номера.

Пресс-служба главы города Мегиона