25.12.2014  Просмотров: 2549

Центр семейного отдыха и развлечений ждёт мегионцев!

Для организации семейного отдыха в городе Мегионе на базе муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга»  создан  многофункциональный развлекательный досуговый центр. Под одной крышей расположились несколько  детских зон, оснащенных для разных возрастов, игровые автоматы, семейное кафе. Открытие стало возможным благодаря сотрудничеству муниципалитета и градообразующего предприятия ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

На торжественной церемонии открытия центра глава администрации Михаил Игитов сказал, что этот проект был реализован по многочисленным просьбам горожан:

- Инициаторами этого проекта были сами мегионцы. Мне не раз приходилось слышать, что городу не хватает таких услуг. Теперь есть куда прийти отдохнуть всей семьей, и это наша общая заслуга, - сказал он.

Двери многофункционального культурно-досугового комплекса семейного типа теперь открыты каждый день. Выходной – понедельник.