29.12.2017  Просмотров: 3904

О деятельности консультативного отделения БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»

На территории города Мегиона и поселка городского типа Высокий проживает почти 60 тысяч человек. Среди них есть граждане, оказавшиеся по различным причинам в ситуациях, когда сложно самостоятельно решить свои проблемы, когда необходима помощь со стороны. В такой ситуации оказать содействие в решении имеющихся проблем могут работники участковой социальной службы консультативного отделения БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония».

Работа участковых специалистов, основана как на выявительном, так и на заявительном принципе. Специалисты узнают о гражданах, нуждающихся в социальных услугах, посредством подворового обхода, а также при взаимодействии с представителями различных структур города Мегиона. При этом постоянно проводится информирование населения об услугах, предоставляемых учреждением. В случае, если тот или иной вопрос, не входит в компетенцию учреждения, работники отделения подскажут, в какую службу обратиться, и какое содействие при этом может оказать учреждение.

Схематично город Мегион и пгт. Высокий разделены на 8 социальных участков, за каждым из которых закреплен специалист по социальной работе (участковый).

Если нуждающиеся в помощи люди не могут прийти на прием к специалистам, то можно обратиться по телефонам: 8 (34643) 4-31-17, 4-30-12, 5-59-33.

Заведующий отделением

Алла Геннадьевна Фаюршина

Специалист по социальной работе

Шевченко Оксана Николаевна

Специалист по социальной работе

Смирнова Светлана Николаевна

Психолог

Старкова Анна Сергеевна

Юрисконсульт

Ляпустина Татьяна Евгеньевна

Режим работы:

Пн.: 09.00 - 18.00

Вт. - пт.: 09.00 - 17.00

Перерыв: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье









Возврат к списку

Предыдущие новости: