08.06.2009  Просмотров: 3516

Администрация Мегиона приглашает горожан отпраздновать День России

12 июня мегионцы вместе с жителями всей огромной страны будут отмечать один из важнейших государственных праздников - День России. В администрации города утверждена программа праздничных мероприятий.

В пятницу, 12 июня взрослые и маленькие мегионцы приглашаются на большую праздничную программу.

В 12:00 на игровой площадке «Каравелла», а в 13:00 в городском парке аттракционов пройдет развлекательное мероприятие для детей «Край, в котором мы живём».

Ровно в полдень на площади ГДК «Прометей» начнётся конкурс рисунков на асфальте под названием «Мегион. Югра. Россия». Кроме того, здесь же юные мегионцы смогут раскрыть свои художественные способности в рисовании детских тату. Тем же, кому по душе спортивный азарт, представится возможность вволю попрыгать и побегать, участвуя в «Весёлых стартах».

В 16:00 к празднованию Дня России присоединятся взрослые мегионцы. В это время на летней эстраде ГДК «Прометей» своё творчество им подарит инструментальный ансамбль «Music box».

В 17:00 всех горожан, пришедших на праздник, поздравят представители администрации города, общественных организаций и политических партий. А завершит торжество концерт творческих коллективов «В сердце каждого - Россия».

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: