08.06.2009  Просмотров: 3134

8 июня - День социального работника

Уважаемые работники социальной сферы Мегиона и посёлка Высокий!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша работа очень важна и ответственна - ежедневно, по долгу службы, вы встречаетесь с сотнями людей, у каждого из которых за плечами свой груз забот. Вы не просто помогаете тем, кто к вам обращается, но пропускаете через себя их проблемы. Ведь только человек с открытым сердцем и безграничным человеколюбием может окружить заботой пожилых людей, инвалидов и ветеранов, нуждающихся в уходе, согреть обездоленных родительской лаской детей, проникнуться к нуждам семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Верю, что и в дальнейшем вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а ответом на груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, будет благодарность людей за проявленную к ним заботу.

В этот праздничный день желаю всем работникам социальных служб города и посёлка крепкого здоровья, терпения и успехов в нелегком, но таком благородном труде. Пусть в ваших семьях царит любовь и благополучие, счастья вам, мира и добра!

Игорь Титаренко,
исполняющий обязанности главы города Мегиона