27.06.2014  Просмотров: 4637

Звание «Почетный житель города Мегиона» решено присвоить Михаилу Макарову

Сегодня состоялось пятьдесят пятое заседание Думы города Мегиона. Заседание началось с уточнения бюджета. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета городского округа город Мегион утвержден в сумме 3 416 130,2 тыс. рублей; общий объем расходов – в сумме 3 592 362,4 тыс. рублей; дефицит городского бюджета - 176 232,2 тыс. рублей.

По инициативе прокуратуры депутаты внесли изменение в решение Думы города Мегиона от 25.10.2012 №299 «О порядке проведения антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных правовых актов и муниципальных правовых актов Думы города Мегиона». Также внесены коррективы в Устав города, в связи с изменениями в федеральном законодательстве по вопросам участия граждан в охране общественного порядка.

Народные избранники согласились с предложением общественного совета по образованию присвоить звание «Почетный житель города Мегиона» директору школы №9 Михаилу Ивановичу Макарову за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие подрастающего поколения . Кандидатуру озвучил председатель общественного совета Андрей Дзюбинский. Депутаты это предложение поддержали единогласно.

В завершение заседания был утвержден список кандидатур на награждение Почетной грамотой Думы города Мегиона в связи с празднованием Дня работника нефтяной и газовой промышленности и 50-летия со дня образования ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»; празднованием Дня строителя.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: