08.05.2014  Просмотров: 4426

Чтобы помнили! В Мегионе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

В канун празднования 69-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне в Мегионе стартовала акция «Георгиевская ленточка». Организатором мероприятия выступил департамент образования и молодежной политики администрации города при поддержке фонда «Мы вместе» (учредитель-депутат Алексей Андреев).

Как отмечают организаторы, главная цель акции - «стремление во чтобы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».

Получить ленту мегионцы могут с 5 по 8 мая с 10:00 до 17:00 в ММАУ «Старт» (ул. Советская, 11), фонде «Мы вместе!» (ул. Заречная, 1), Департаменте образования и молодёжной политики (ул. Советская, 19, каб.208), Доме культуры «Сибирь» в п. Высокий.

Кроме того 7 и 8 мая с 17:00 до 19:00 волонтеры и школьники будут раздавать Георгиевские ленты в магазинах «Мегион», «Северянка», «Монетка» (п. Высокий), «Олимп» (п. Высокий), в торговых комплексах «Купеческий двор» и «Сибирское подворье».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: