28.04.2014  Просмотров: 4242

В Мегионе формируется «Бессмертный полк». Вспомним всех поименно…

В администрации города состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению в городском округе город Мегион праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

На этот раз подробно обсудили новую для Мегиона акцию – «Бессмертный полк», в которой участвуют потомки погибших и умерших ветеранов Великой Отечественной войны. Как было отмечено, в настоящий момент заявки на участие в акции подали 45 человек. Заявки принимаются по телефону 3-50-45 (Дворец искусств).

Всем участникам необходимо распечатать в любой из городских типографий портрет ветерана в формате А-3, указать на фото его фамилию, имя и отчество. А также сделать крепление, чтобы снимок было удобно держать.

Акция состоится 9 мая. Построение колонны «Бессмертный полк» начнется в 18:20 возле Дворца искусств, затем колонна выйдет на городскую площадь, где в 19:00 Мегион присоединится к Всероссийской минуте молчания. Администрация города приглашает мегионцев принять участие в акции «Бессмертный полк», чтобы еще раз вспомнить героев, победивших фашизм, поименно.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: