07.04.2014  Просмотров: 2089

Мегионская молодежь достойно показала себя на международном фестивале «Золотые купола»

Воспитанники и специалисты по работе с молодежью ММАУ «Старт» стали лауреатами XVI Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Золотые купола», который проходил с 3 по 5 апреля в городе Тобольске.

В этом году в номинациях фестиваля в 12 возрастных группах принимали участие более полутора тысяч конкурсантов из городов Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Томска, Самары, Кургана, а также гости из Азербайджана, Казахстана и Китая.

Участники состязались в трех традиционных номинациях: "Хореография", "Вокал", "Театр моды". В каждой из них мегионцы заняли призовые места.

Коллектив «Broncs Kru» под руководством Михаила Шухова стал лауреатом III премии в номинации «Фристайл. Ансамбли». В номинации «Эстрадный вокал. Ансамбли» звание лауреата III премии присуждено дуэту в составе Рафаила Амурлина и Альфии Фахруллиной, руководитель Наталья Ульрих. Лауреатом II премии в номинации «Эстрадный танец» стала Русалина Каримова, подготовила которую также Наталья Ульрих.

Не оставил соперникам шанса на победу театр мод «Галатея», став лауреатом I премии в своей номинации. Модные образы ребята создавали вместе со своими старшими наставниками - Мариной Беспрозванных, Еленой Зайцевой и Натальей Ульрих.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: