07.04.2014  Просмотров: 3379

Мегионские боксёры – золотые призёры Кубка Урала

Двое воспитанников мегионского боксёрского клуба «Мега» успешно выступили в финале Кубка Урала по боксу среди юношей 1998-1999 года рождения, посвященного памяти Константина Матвейчука. Спортсмены выступали в составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа.

За победу на этом турнире боролись шесть команд Югры, Ямала, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

В командном зачёте сборная автономного округа стала третьей по результативности. В актив команды мегионцы принесли пять золотых наград. Эдик Эмирян провёл три боя и в каждом одержал победу. Рамазан Урдиханов по итогам трёх поединков дважды становился победителем.

По сообщениям информационных агентств, на втором командном месте сборная из Свердловской области, а первой стала команда Челябинской области.

Мегионские спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей Заура Гадирова, Дениса Бредихина и Дмитрия Шарипова.