01.04.2014  Просмотров: 6507

Выступление главы города на церемонии подписания соглашения с Ханты- Мансийским банком

Уважаемые присутствующие!

Сегодня мы подписываем очередное соглашение о взаимном сотрудничестве администрации города Мегиона и филиала Ханты-Мансийского банка в г. Нижневартовске. Подобное взаимодействие с коммерческими структурами города стало уже традицией. В 2013 году всего со стороны бизнесс-собщества в бюджет города для решения социальных проблем было привлечено около 60 млн рублей.

Соглашение с Ханты-Мансийским банком, как и прошлогоднее, на 100 тысяч рублей. Эти деньги используются на конкретные мероприятия, которые проходят в муниципалитете в течение года. Но социальное партнерство муниципалитета и Ханты-Мансийского банка данным соглашением не ограничивается, банк участвует во многих городских акциях, оказывая спонсорскую помощь организаторам. То есть его вклад в жизнь города значительно больше, за что, пользуясь случаем, выражаю свою признательность директору филиала Ханты-Мансийского банка г. Нижневартовска Татьяне Николаевне Садовской и выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество.