28.05.2009  Просмотров: 3886

Детский сад «Крепыш» оправдал свое название

Воспитанники детского сада «Крепыш» г. Мегиона заняли четвертое место в финале «Губернаторских состязаний», которые седьмой год подряд проводятся среди дошкольных образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа.

24 апреля команда «Крепыша» завоевала победу на городском этапе «Губернаторских состязаний». В выполнении единых тестовых упражнений самые лучшие результаты показали: в челночном беге – Ефрем Билинчук, в подтягивании из виса лёжа – Вера Соловьева, в поднимании туловища из положения лежа на спине - Александр Попков.

Отличная спортивная подготовка позволила воспитанникам дошкольного образовательного учреждения не только стать лидерами городского этапа, но и занять достойное место в финале «Губернаторских состязаний».

Руководство департамента образования г. Мегиона выражает благодарность заведующей детским садом «Крепыш» М.З. Басалай, инструктору по физической культуре И.И. Окановой, воспитанникам и их родителям.

Пресс-служба главы города Мегиона