24.01.2014  Просмотров: 4904

Для студентов Мегионского профессионального колледжа провели экскурсию в МФЦ

Воспитанники Мегионского профессионального колледжа побывали на экскурсии в МФЦ. Главная цель мероприятия - познакомить юных мегионцев с деятельностью учреждения.

Ребятам показали помещения Многофункционального центра, включая кабинет директора, серверную и конференц-зал, познакомили с работой специалистов - администратора, универсальных операторов и других работников учреждения. Специалисты МФЦ ответили на вопросы участников экскурсии, многие из которых касались предоставления услуг в электронном виде и принципа работы системы электронной очереди.

Руководитель МФЦ Игорь Шамиев отметил, что подобный практический опыт в будущем позволит подрастающему поколению пользоваться необходимыми услугами подобных центров в сфере правовых, хозяйственных и других вопросов. Кроме того, такие экскурсии помогают учащимся определиться с будущей профессией и расширить кругозор в области профориентации.

Напомним, Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг функционирует в Мегионе более года. За это время услугами учреждения воспользовались более 12,5 тысяч мегионцев.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: