22.11.2013  Просмотров: 3265

Внимание! Конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций!

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города информирует о проведении на территории муниципального образования город Мегион городского конкурса социально значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25.11.2013 по 24.12.2013 по адресу: г.Мегион, ул.Нефтяников д.8 каб.103.

Время приема заявок: понедельник – пятница с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Порядок предоставления субсидии на реализацию социально значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций на конкурсной основе, а также положение о проведении городского конкурса размещены на официальном сайте администрации города.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Повышение качества жизни людей пожилого возраста»;

«Социальная адаптация инвалидов и их семей»;

«Социальная адаптация ветеранов боевых действий»;

«Социальная поддержка и защита граждан»;

«Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства».

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан по телефонам: 8 (34643)3-14-60, 3-32-06.