28.10.2013  Просмотров: 3410

Московский театральный колледж приглашает юных мегионцев на отборочный конкурс

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона информирует обучающихся 9-х классов о том, что в конце ноября 2013 года в Сургуте будет проходить отборочный конкурс для поступления в Московский театральный колледж.

Учебное заведение было открыто в 2010 году для обучения актёрской профессии творчески одаренных детей на условиях полного пансиона. Его художественным руководителем является Народный артист СССР, профессор Олег Павлович Табаков. Курс обучения рассчитан на 4 года, выпускники колледжа получают дипломы о среднем профессиональном актерском образовании. За дополнительной информацией можно обращаться в департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона по телефону: 2-64-49.