18.05.2009  Просмотров: 2474

Уважаемые работники мегионского Экоцентра!

Поздравляю вас с Международным днем музеев! Музейное дело занимает особое место в жизни общества, поскольку на него возложена ответственная задача – сохранять и оберегать историю, культуру, обычаи народов. Приходя в музей, люди осмысливают свое историческое прошлое, яснее понимают настоящее, задумываются о будущем. Благодаря подвижнической работе специалистов музейного дела, сохраняется неразрывная связь времен и поколений.

Сотрудники мегионского Экоцентра ведут не только важную работу по сохранению и преумножению исторических и культурных ценностей, но и воспитывают в молодом поколении любовь и уважение к родной земле и ее традициям. Постоянные экспозиции и тематические выставки дают уникальную возможность горожанам познакомиться с историей и культурой нашего Югорского края и других регионов России.

Наша общая задача сегодня - беречь и укреплять лучшие традиции наших предшественников, живших на этой земле и сохранять память о них. В профессиональный праздник желаю всем сотрудникам музеев Экоцентра крепкого здоровья, благополучия, и успехов во всех творческих начинаниях!

Глава города Мегиона Александр Кузьмин







Возврат к списку

Предыдущие новости: