03.09.2013  Просмотров: 4745

Парад открытия мотокросса состоится в полдень 7 сентября

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке к проведению этапов лично-командных первенства и чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа по мотокроссу.

Обсуждался регламент проведения соревнований, а также вопросы, связанные с обеспечением общественной безопасности, работой объектов нестационарной торговли во время проведения соревнований, подготовкой гоночной трассы до начала состязаний.

Напомним, что соревнования будут проходить 7 и 8 сентября. Парад открытия в предстоящую субботу намечен на 12:00, после завершения мандатной комиссии, свободных тренировок и показательного выступления парашютистов авиационно-спортивного клуба «Икар». В воскресенье начало заездов намечено на 11:50.

К настоящему времени о намерении участвовать в мотокроссе организаторов мероприятия предварительно уведомили спортсмены из восьми городов Югры и гости с Ямала. Местом его проведения традиционно станет полигон для соревнований в технических видах спорта, расположенный за автодромом РОСТО (ДОСААФ) в северо-западной промышленной зоне города.

Участникам мотокросса предстоит выполнить заезды на мотоциклах с рабочим объёмом двигателей от 50 до 250 кубических сантиметров. Организаторы приглашают всех любителей спорта и активного отдыха посетить спортивное мероприятие и поболеть за спортсменов.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: