08.05.2009  Просмотров: 3707

Дорогие земляки, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите искренние, сердечные поздравления с праздником Великой Победы! Прошло уже 64 года с того дня, как отгремели последние залпы орудий на полях сражений Великой Отечественной войны, и всё это время мы свято чтим героический подвиг наших дедов и прадедов. Сколько страшных и трагических событий вам пришлось пережить, сколько мужества и отваги проявить, дни и ночи находясь на волоске от смерти! Вы не только выстояли сами в той кровопролитной войне, но сумели подарить мир последующим поколениям. Благодаря вам наш народ сегодня живет в свободной стране и говорит на родном языке.

Отважные фронтовики, самоотверженные труженики тыла, многострадальные узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда, осиротевшие дети войны и безутешные солдатские вдовы – все вы герои! Бесконечная благодарность вам за то, что наперекор невзгодам и болезням остаётесь в строю и продолжаете воспитывать молодежь на собственном примере беззаветного служения Родине.

Светлая память всем, кто отдал жизнь, защищая отечество! Их ратный подвиг никогда не будет забыт!

Дорогие ветераны, позвольте пожелать вам в этот праздничный день доброго здоровья, долгих лет жизни, мира и семейного тепла! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом! Низкий вам поклон и сыновняя благодарность!

С уважением, глава города Мегиона А.А.Кузьмин.







Возврат к списку

Предыдущие новости: