23.04.2009  Просмотров: 2926

«Золотое будущее Югры» в Мегионе - прием заявок продолжается

В Мегионе продолжается прием заявок на участие в муниципальном этапе окружного молодежного конкурса «Золотое будущее Югры», который ежегодно проводится под патронажем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

К участию приглашаются жители Мегиона и поселка Высокий в возрасте от 17 до 29 лет, постоянно проживающие на территории муниципального образования. Традиционные номинации социальных проектов - «Менеджер 21 века», «Молодой ученый Югры» и «Специалист в области социального управления».

Заявки принимаются в отделе по молодежной политике администрации Мегиона по адресу: ул.Советская, 11, каб. 206. Работы принимаются до 15 мая текущего года. На 29 мая запланирована публичная защита проектов, по итогом которой станет известно, кто представит Мегион на территориальном этапе конкурса «Золотое будущее Югры». Дополнительную информацию об условиях участия в молодежном конкурсе можно получить по телефону 2-38-88.

«Золотое будущее Югры» проводится в Ханты-Мансийском автономном округе с 2000 года. Конкурс организуется с целью повышения творческой активности молодежи, привлечение её в процесс реализации программ социально-экономического развития округа в ХХI веке. В числе основных задач конкурса: выявление наиболее перспективных проектов социально-экономического развития муниципальных образований Югры, вовлечение молодежи в учебную, научную и профессиональную деятельность.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: