17.04.2009  Просмотров: 3804

Мегион готовится ко Дню Победы

Заместитель главы Мегиона по социальной политике Игорь Титаренко провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации города и предприятий, задействованных в подготовке мероприятий, посвященных празднованию 64-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Обсуждался ряд вопросов, касающихся организации движения праздничной колонны и проведения торжественного митинга, уточнен ряд моментов, связанных с проведением концертных и спортивных программ, работы полевых кухонь. Праздничные мероприятия традиционно пройдут как в городе, так и в поселке Высокий. Особое внимание организаторы обратили на обеспечение безопасности при проведении мероприятия.

Накануне празднования отдел внутренних дел Мегиона будет переведен на усиленный вариант несения службы, а движение автотранспорта в отдельных микрорайонах города будет ограничено. Подробная информация о праздничной программе и временном перекрытии улиц будет опубликована в городском еженедельнике «Мегионские новости».

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: