05.04.2013  Просмотров: 6570

Дума Мегиона уточнила параметры бюджета на 2013 год

На внеочередном заседании думы Мегиона, которое состоялось 5 апреля, было принято решение об уточнении параметров бюджета городского округа город Мегион на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов. Изменения были направлены на уточнение плановых показателей доходной, расходной части бюджета города, а также источников финансирования дефицита бюджета.

Согласно внесённым изменениям, прогнозируемый общий объём доходов бюджета города Мегиона составит 3 140 387,3 тыс. рублей, в том числе безвозмездные поступления в сумме 2 051 386,9 тыс. рублей. Расходная часть бюджета составит 3 673 203, 4 тыс. рублей. Таким образом, прогнозируемый дефицит бюджета зафиксирован в сумме 532 816, 1 тыс. рублей.

Вносимые изменения показателей обусловлены передачей в бюджет муниципального образования целевых межбюджетных трансфертов. Дополнительные средства будут направлены на софинансирование объектов капитального строительства в рамках программы «Модернизация и реформирование жилищно-коммунального комплекса ХМАО–Югры», капитальный ремонт многоквартирных домов в рамках программы «Наш дом», на реализацию программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства и т.д.

Кроме того в бюджет города поступят средства благотворительного пожертвования открытого акционерного общества «Славнефть – Мегионнефтегаз» в объеме 30 миллионов рублей, которые будут направлены на реконструкцию и благоустройство городской площади, приобретение оборудования и инвентаря для детского сада «Рябинка», а также на организацию отдыха детей жителей города Мегиона и поселка Высокий.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: