27.03.2013  Просмотров: 6444

1 апреля начинается весенняя призывная кампания 2013 года

В администрации города состоялось совещание по вопросам организации мероприятий, связанных с весенним призывом граждан на военную службу в 2013 году. В нем приняли участие представители администрации города, отдела военного комиссариата ХМАО-Югры по городу Мегиону, учреждений образования и здравоохранения.

В преддверии новой призывной кампании представители структур, участвующих в организации и проведении призыва граждан на военную службу, проанализировали круг проблемных вопросов и оценили готовность к работе в предстоящий период. Начальник городского отдела военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Эдуард Макаров призвал участников совещания отнестись к возложенной на них задаче очень ответственно, подчеркнув, что от индивидуальной работы каждого зависят результаты всего призыва.

К настоящему времени все организационные вопросы, связанные с весенним призывом граждан на военную службу, решены. Призывная комиссия начнет свою работу 1 апреля 2013 года.