26.03.2013  Просмотров: 7607

Золотой юбилей семьи Борисовых

23 марта отметили золотую свадьбу Павел Васильевич и Екатерина Фёдоровна Борисовы. В этот день юбиляров торжественно чествовали в городском отделе ЗАГС.

Родные и близкие решили устроить Павлу Васильевичу и Екатерине Фёдоровне настоящий праздник и пригласили их в ЗАГС отметить 50-летие совместной жизни. Поженились молодые 23 марта 1963 года в Доме бракосочетания города Уфы, и вот, спустя ровно полвека для них вновь прозвучал марш Мендельсона.

В присутствии самых дорогих людей чета Борисовых расписалась в почетной книге юбиляров семейной жизни города Мегиона, в качестве свидетелей знаменательного события свои подписи оставили в ней и внуки «молодожёнов». Затем по-традиции, были зажжены свечи, символизирующие тепло семейного очага и Павел Васильевич пригласил жену на свадебный вальс.

От имени главы Мегиона Михаила Игитова с 50-летием супружеской жизни юбиляров поздравила его заместитель по социальной политике Елена Тюляева. «В этот праздничный день от всей души желаю вам, дорогие юбиляры, крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости и энергии на долгие годы! Пусть рядом с вами всегда будут дорогие и близкие вам люди, а в семье царит любовь гармония!» - говорится в памятном адресе главы города.

Павел Васильевич и Екатерина Фёдоровна живут в Мегионе вот уже 37 лет, до выхода на пенсию добросовестно трудились – он водителем в Ватинском НГДУ, она – медсестрой в детской поликлинике. Вырастили двоих детей, а сейчас помогают им воспитывать пятерых внуков. Желаем «золотым» юбилярам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: