03.04.2009  Просмотров: 3026

Уважаемые геологи и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю огромную благодарность за ваш бесценный труд на благо России!

Для нашего региона геология стала поистине стратегической отраслью. Самоотверженный труд геологов, изучающих земные недра, послужил основой стабильного развития экономики и принес немало открытий.

Во многом благодаря партиям геологов, - романтиков, годами проводивших время в трудных экспедициях, - получила серьезный толчок к развитию нефтегазовая промышленность. Стали осваиваться месторождения, началось строительство городов и поселков, тысяч километров дорог. Именно геологам Мегион обязан своему рождению.

Всего за несколько десятилетий суровый Югорский край неузнаваемо преобразился, став одним из самых удобных и приспособленных для жизни человека в нашей стране. Спасибо вам за это! Особая благодарность ветеранам, геологам-первопроходцам, стоявшим у истоков геологоразведки в Ханты-Мансийском автономном округе.

Позвольте пожелать вам успехов в профессиональной деятельности, достижения поставленных целей и стремления вперед. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, благополучия и счастья!

Александр Кузьмин,
глава города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: