13.02.2013  Просмотров: 3651

Приемная депутата Думы Югры Алексея Андреева в Мегионе стала лучшей по итогам 2012 года - за год здесь было решено 155 проблем граждан.

В декабре были подведены итоги внутреннего конкурса среди общественных приемных депутата Думы автономного округа, участие в нем приняли общественные приемные, расположенные в Мегионе и Пыть-Яхе. По итогам конкурса звание «Лучшая общественная приемная года» было присвоено приемной в Мегионе – в течение года ее сотрудникам удалось решить 155 проблем по обращениям граждан. «Наша победа – это работа всей команды. Если бы не другие сотрудники-единомышленники, разве смогли бы мы решить такое количество проблем граждан? Мы говорим на одном профессиональном языке, чувствуем поддержку и понимание друг друга. И это очень здорово - когда видишь результат своей работы и слышишь слова благодарности. Именно это является главным стимулом в работе», - отметила помощник депутата Думы Югры, руководитель общественной приемной в Мегионе Елена Коротченко.

Один из главных приоритетов депутата Алексея Андреева - работа с гражданами. Для этого была создана сеть общественных приемных в городах Мегионского одномандатного избирательного округа – в Мегионе и Пыть-Яхе. Работу с жителями ведет команда специалистов разного профиля, деятельность которых направлена на консультирование и оказание помощи в решении проблем избирателей. За два года деятельности общественные приемные Алексея Андреева зарекомендовали себя среди граждан как действительно эффективный инструмент взаимодействия с депутатом – было решено 626 проблем.

Для обеспечения постоянной и эффективной обратной связи между депутатом и избирателями помощниками Алексея Андреева ежемесячно ведутся выездные приемы жителей поселков Высокий, Куть-Ях, Салым и Сентябрьский. В январе текущего года для повышения эффективности работы общественных приемных запланировано установить специально оборудованные ящики для приема письменных обращений граждан. Также в ближайшее время будет запущена новая версия сайта www.deputatandreev.ru, где избиратель сможет получить виртуальную консультацию по волнующему его вопросу, оставить обращение парламентарию или обозначить проблему, требующую решения, на специально разработанной карте избирательного округа, которая синхронизирована с уже зарекомендовавшим себя сервисом по решению проблем Бардаковка.ру.

Юлия Михальчук







Возврат к списку

Предыдущие новости: