04.02.2013  Просмотров: 2756

Окружной конкурс в поддержку общественных организаций инвалидов

Управление социальной защиты населения по городу Мегиону сообщает, что в Ханты-Мансийском автономном округе объявлен конкурс на предоставление субсидии для поддержки социально значимых программ общественных организаций инвалидов.

В том числе предусмотрена поддержка мероприятий по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест для инвалидов в рамках целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Доступная среда», рассчитанной на 2012-2015 годы.

Порядок проведения конкурса утверждён приказом окружного Департамента социального развития от 18 января 2013 года № 36-р «О предоставлении субсидии на поддержку социально значимых программ общественных организаций инвалидов».

К участию приглашают общественные организации инвалидов. Документы принимаются до 1 марта 2013 года непосредственно в Депсоцразвития Югры или направляются почтой по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 14-а, кабинет № 419. Телефоны для справок: (3467) 32-92-36, 35-00-83.