26.03.2009  Просмотров: 4380

Все на праздник! Провожаем в зиму!

В предстоящее воскресенье, 29 марта, в Мегионе и поселке Высокий состоится народное гуляние «Проводы зимы». Это традиционное для конца марта городское мероприятие будет проходить на площадях возле центра культуры и досуга «Прометей» и дома культуры «Сибирь» соответственно.

Сценарий проведения праздника уже утвержден. Как обычно, в его основе -театрализованное представление. Создать неповторимую атмосферу народных гуляний помогут выступления творческих коллективов города. А скоморохи и спортивные инструкторы предложат желающим принять участие в многочисленных массовых забавах, играх, веселых стартах.

Одновременно будет организована работа торговых рядов, где можно будет приобрести всевозможную выпечку, мясные и кондитерские изделия, напитки, праздничную атрибутику и многое другое.

Народные гуляния начнутся с 12 часов. Организаторы приглашают жителей и гостей города и поселка Высокий приобщиться к народным традициям и весело проводить холодную зиму.

Пресс-служба главы города Мегиона