24.03.2009  Просмотров: 3964

Мегионские школьники готовятся к заключительному этапу всероссийской олимпиады

Мегионские старшеклассники Илья Калинский (МОУ СОШ №4, 9 кл) и Андрей Егоров (МОУ №5 «Гимназия») вошли в состав сборной команды Югры для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2009 году.

Именно эти ребята будут представлять наш округ в финале состязаний по предмету «Охрана безопасности жизнедеятельности», который состоится с 22 по 26 апреля в городе Кисловодске Ставропольского края. В настоящий момент они проходят дополнительную подготовку, в этом им помогают педагоги-наставники. Сопровождать Илью и Андрея на предстоящий интеллектуальный турнир будет руководитель городского методического объединения учителей ОБЖ Сергей Радзивило.

Напомним, что в список участников всероссийской олимпиады – всего 48 школьников – вошли победители регионального этапа в 2008-2009 учебном году, который проходил в нашем округе с 13 января по 7 февраля 2009 года. Заключительный этап пройдет в городах Смоленск, Белгород, Орел, Новосибирск, Великий Новгород, Кисловодск, Брянск, Ульяновск и других.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: