20.03.2009  Просмотров: 4192

Студенчество Мегиона отпразднует приход весны

Второго апреля в мегионском центре культуры и досуга «Прометей» стартует муниципальный этап молодежного фестиваля Ханты-Мансийского автономного округа «Студенческая весна – 2009». Мероприятие планируется провести в течение двух дней.

Сейчас отдел по молодежной политике администрации Мегиона принимает заявки от молодых людей и от команд, представляющих высшие и средне-специальные учебные заведения города. Кроме того, к участию допускаются молодые мегионцы, получающие профессию в соседних городах.

По вопросу участия в мероприятии следует обращаться по адресу: ул.Советская, д.11, каб. 204, телефон для справок – 2-38-88. Заявки будут приниматься до 27 марта текущего года. Молодежи предлагается проявить свои таланты и способности в номинациях «Хореография», «Музыка», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Журналистика».

Муниципальный этап «Студенческой весны» является отборочным туром на участие в окружном фестивале, победа в котором дает право на участие в фестивале «Всероссийская студенческая весна – 2009».

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: