18.03.2009  Просмотров: 4186

Глава Мегиона поздравил городскую думу с юбилеем

Глава Мегиона Александр Кузьмин поздравил депутатский корпус думы города со знаменательным событием – 15-летием со дня образования представительного органа власти в муниципальном образовании.

В своем поздравлении Александр Кузьмин выразил признательность за участие в поиске совместных с администрацией решений по наиболее острым вопросам городской жизни. Он пожелал народным избранникам успехов в исполнении депутатских полномочий, в реализации проектов и законотворческих инициатив.

- Несмотря на имеющиеся разногласия между администрацией города и депутатским корпусом, считаю необходимым отметить высокую организованность и компетентность депутатов четвертого созыва. Убежден, что в спорах рождается истина, а возникающее порой непонимание – причина для прояснения позиций, детального анализа спорных ситуаций, поиска дополнительных аргументов. Все это, несомненно, способствует повышению эффективности работы и сотрудников администрации, и депутатов. Надеюсь, что сегодня, в очень непростое для города время, нас объединяет общая цель – стремление к конструктивному взаимодействию, направленному на поиск оптимальных вариантов решения проблем города Мегиона, работа в интересах наших граждан, - отмечается в обращении главы города.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: